• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Меры  поддержки обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования :

1. Обеспечение бесплатными обедами и завтраками обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ относящихся к льготной категори.

2. Обеспечение бесплатными учебниками обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалидов.

3. Для обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалиды нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).

4. Обучающиеся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалиды нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого- педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

отсутствуют

Обеспечение бесплатным питанием.
    Обеспечение бесплатным питанием
    Обеспечение бесплатным питанием льготных категорий граждан.