Государственный выпускной экзамен

Участники ГВЭ

1. обучающиеся специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением,

2. обучающиеся образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы,

3. обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Документы  для сдачи ГВЭ

1. заявление (с указанием предметов, места сдачи, формы сдачи (письменно, устно)) до 1 марта

2.заключение психолого-медико-педагогической комиссии   или

3. справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы

Приказ Минпросвящения РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"