Питание школьников

Уважаемые родители обучающихся, имеющие право на получение дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатными завтраками или обедами. На период ограничительных мероприятий питание школьников будет организовано в виде предоставления продуктовых наборов.

Для получения продуктового набора необходимо предоставить в электронном виде заявление на предоставление продуктового набора, а в момент его выдачи - иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

25 мая 2020 года (понедельник) в МБОУ «О(с)Ш №1» с 13.00 до 19.00 будет организована выдача продуктовых наборов. Продуктовые наборы выдаются лично родителям (законным представителям), которым в момент получения необходимо иметь при себе паспорт (либо иной документ, удостоверяющий личность).

Наборы будут выдаваться в холле школы (перед постом охраны).

Убедительная просьба к родителям - иметь с собой средства индивидуальной защиты (индивидуальные маски). Спасибо за понимание.

Продуктовые наборы за май:

Изображение продуктовых наборов за апрель

Постановление Администрации города Смоленска №783-адм от 14.04.2020 "Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся"

Постановление №303 от 21 мая 2019 г. "О дополнительной мере социальной поддержки учащихся 5-11 классов областных государственных общеобразовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций из малоимущих семей в виде обеспечения бесплатными горячими завтраками на 2019/2020 учебный год

Решение Смоленского городского совета "О бесплатном питании в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска в 2020 году"

Примерные варианты горячих завтраков и обедов для обучающихся

Примерное 10-дневное меню