Реализация внеурочной деятельности и дополнительнительного образования в школе в июне 2020 года

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации от 07.05.2020 № ВБ-976/04 «О реализации внеурочной деятельности,программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий» рекомендовано организовать работу педагогических коллективов общеобразовательных организаций по решению задач развития обучающихся и повышения качества образования посредством реализации курсов внеурочнойдеятельности, программ воспитания и социализации, а также дополнительныхобщеразвивающих программ в период до 30 июня.

Ознакомиться с мероприятиями в рамках реализации внеурочной деятельности и дополнительнительного образования в школе в июне 2020