Дорогие выпускники!

Сегодня в нашей школе чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда выпускники последний раз входят в стены родной школы как ученики, а выходят самостоятельными, взрослыми людьми, принадлежащими уже другой жизни.

Этот праздник дорог для всех. Он дорог родителям, которые на протяжении многих лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения.Он дорог учителям, ведь никто не проводил с вами больше времени в школе. Мы уверены, что сейчас в сердце любого учителя нашей школы звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников.

И, конечно, он дорог нашим выпускникам. Вы ребята, преодолели самый первый этап на большом пути под названием - Жизнь. Все, что встретится на этом пути, будет завтра, а сегодня - прекрасный праздник!

Мы хотим пожелать вам, чтобы все хорошее, чему вас учили в школе, вы взяли с собой во взрослую жизнь.Много лет мы учили вас быть добрыми, умными, честными, помогать друг другу, уважать учителей и своих родителей.Мы надеемся, что все эти знания помогут вам на новом этапе вашей жизни.

Удачи вам, дорогие друзья!

Счастливого пути!

С уважением, администрация и педагогический коллектив МБОУ «О(с)Ш №1» города Смоленска

17.06.2020 состоится вручение аттестатов для обучающихся 9, 11 классов согласно графику.

9-а

С 10.00-10.30

Сэппе О.К. (секретарь)
Трифоненко В.А. (классный руководитель)

9-б

С 10.40-11.10

Сэппе О.К. (секретарь)
Кондратьева Э.В. (классный руководитель)

9-в

С 11.20-12.00

Сэппе О.К. (секретарь)
Подопригора А.И. (классный руководитель)

9-г

С 12.10-12.40

Сэппе О.К. (секретарь)
Субботина Т.В. (классный руководитель)

9-д

С 12.50-13.30

Сэппе О.К. (секретарь)
Белов П.И. (классный руководитель)

9-е

С 13.40-14.20

Сэппе О.К. (секретарь)
Противнева Е.В. (классный руководитель)

11-а

С 14.30-15.10

Сэппе О.К. (секретарь)
Суворова Н.И. (классный руководитель)

11-б

С 15.20-16.00

Сэппе О.К. (секретарь)
Котосова Е.Ю. (классный руководитель)
Пожарицкая Т.А. (фельдшер)

Вручение аттестатов выпускникам будет проходить строго в указанное время с соблюдением всех санитарных эпидемиологических мероприятий (наличие маски и перчаток обязательно, соблюдение дистанции 1,5 метра).